447
FAHRNER Armband 1930er/1940er Jahre. Gustav Braendle Theodor Fahrner Nachf. 1919-1979.
Silber 925 gestempelt, vergoldet. TF-Kreispunze. 19,5 x 1,5 cm. 14,8 g.
8 Glieder mit Würmelband-Filigrandrahtzier, an Ringfederschließe.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:07 uhr
Zuschlag 130,00 €