448
Ohrsteckerpaar mit Türkisen?.
Gelbgold 585 geprüft. Ø 1,0 cm. 2,1 g.
Zargengefasste Cabochons an Steckmechanik.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:08 uhr
Zuschlag 130,00 €