449
Lange Halskette mit Matrix-Türkisen.
Silberschließe 935 gestempelt, vergoldet. L 76 cm. 54 g.
Schnürkette mit Türkiskugeln in leichtem Verlauf, einzelverknotet. Kastenschloss mit Achtersicherung.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:08 uhr
Zuschlag 150,00 €