3135
POETZSCH,
Gustave (1870 Neuenburg/Schweiz - 1950 Paris)
Frauen bei der Arbeit
Öl/Holz.Rechts unten signiert.
16 x 22 cm.Gerahmt: 38 x 45 cm.
Mutter mit Kind auf der Straße neben Frauen bei der Handarbeit. Leichte Altersspuren.
Frauen bei der Arbeit
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 10:48 uhr
Verkaufspreis 450 €