3134
ORLOV,
Ivan (1913 - 1978)
"Die Mittagspause"
Öl/Malkarton.Russland.Unsigniert, verso bezeichnet/betitelt.Datiert: 1960.
20 x 14,5 cm.Gerahmt: 41 x 36 cm.
Arbeiter mit Kanne bei einer Pause.
Maler in Moskau, studierte an der Surikow-Kunsthochschule.
"Die Mittagspause"
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 10:48 uhr