130
Anhänger mit Opaltriplette an Kette.
Anhänger Gelbgold 333 geprüft. Kette Gelbgold 585 gestempelt. Anhänger 2,5 x 1 cm. Kette L 51 cm. 1,9/1,9 g.
Zargengefasste Triplette an Stegöse; Ankerkette mit Ringfederschließe.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:06 uhr
Zuschlag 220,00 €