131
Anhänger "Papageienpaar" mit Diamanten und Granaten, an Kette.
Gelbgold 585 gestempelt. Punze: FM87 (Franklin Mint). Anhänger 2,7 x 2,2 cm. Kette L 46 cm. 6,6 g.
Reliefiertes Vogelpaar mit zargengefassten Granaten und Diamantaugen, an Panzerkette mit Ringfederschließe.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:07 uhr
Zuschlag 260,00 €