132
Anhänger mit Rauchquarz, 1930er Jahre.
Gelbgold 585 gestempelt. Handarbeit. Ø 2,5 cm. 11,7 g.
Krappengefasster Stein in verziertem Rahmen.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:07 uhr
Zuschlag 420,00 €