3571
Biedermeier-Bildnispendants
Je Öl/Leinwand. Je unsigniert. Mitte 19. Jh.
Je 53,5 x 47 cm. Gerahmt : Je 62 x 55 cm.
Porträts einer jungen Frau in schwarzem Kleid mit Goldschmuck sowie eines Mannes in dunklem Anzug vor neutralem Hintergrund. Je ein kleiner Defekt.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:15 uhr
Zuschlag 280,00 €