3570
Biedermeier-Bildnis Heinrich Carl Otto von Zieten
Pastell. Unsigniert, verso bezeichnet. 1. H. 19. Jh.
32 x 26 cm. Gerahmt & hinter Glas : 45 x 40 cm.
Porträt eines Mannes in blauem Gehrock mit Eisernem Kreuz vor wolkigem Himmel. Leichte Altersspuren.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:15 uhr
Verkaufspreis 180 €