3569
Porträt einer hübschen jungen Frau
Öl/Holz. Unsigniert, verso auf Rahmen als "George Henry Harlow" bezeichnet. Anfang 19. Jh.
32 x 24,5 cm. Gerahmt : 44 x 37.
Bildnis einer jungen Dame im dunklen Kleid mit gelocktem Haar und nachdenklichem Blick vor Gebirgslandschaft. Altersspuren.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 11:14 uhr
Zuschlag 1100,00 €