3222
LEBASQUE,
Henri Nachfolge
Frau im Garten
Öl/Leinwand.Frankreich.Unsigniert.Anfang 20. Jh.
76 x 92 cm.Gerahmt: 73 x 84 cm (Impressionistenrahmen).
Junge Frau an einem Tisch im Garten bei Kaffee und Obst.
Frau im Garten
Limit 1800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 11:32 uhr
Verkaufspreis 1.200 €