3221
Undeutlich signiert: Badende auf einer Frühlingswiese
Öl/Leinwand.Links unten undeutlich signiert.Mitte 20. Jh.
55 x 46 cm.Gerahmt: 67 x 59 cm.
Junge Frauen am grünen Seeufer nach dem Baden.
Wohl französischer Maler im 20. Jahrhundert.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 11:31 uhr
Zuschlag 360,00 €