4250
Russischer Maler: 6 Arbeiten
Je Öl/Malkarton. Dreimal monogrammiert, dreimal unsginiert. (19)80.
Von 49 x 34 cm bis 70 x 37 cm.
Einmal Löcher am Rand, sonst leichte Altersspuren.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:55 uhr
Zuschlag 1900,00 €