4251
BATRUCH, Stanislaw(1935 - 2015)
"Golgatha"
Acryl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso bezeichnet/betitelt. 1984.
80 x 100 cm. Gerahmt : 82 x 102 cm.
Polnischer Maler.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:55 uhr