4252
BULATOV, Erik (Эрик Булатов)(* 1933 Jekaterinburg)
Marilyn laughing
Filzstift/Genussschein, Sonderausgabe für Portikus, Frankfurt am Main (64/1000). Links unten signiert, verso signiert. 2000.
29,5 x 21 cm. Gerahmt & hinter Glas : 45,5 x 40 cm.
Russischer Maler, studierte am Surikow Kunstinstitut Moskau.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:56 uhr