3980
MERX
Landschaft mit Bauernhaus
Öl/Malkarton. Links unten signiert. 20. Jh.
55 x 70 cm. Gerahmt : 63 x 78 cm.
Sommerliche Gegend mit Fachwerkhaus an einer Straße unter wolkigem Himmel.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:30 uhr
Zuschlag 50,00 €