3981
Undeutlich signiert: Sonnige Stadtansicht
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 20. Jh.
40,5 x 50,5 cm. Gerahmt : 49 x 58 cm.
Personen im Sonnenschein auf der Straße vor einer Wirtschaft.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:30 uhr