3982
Holländischer Maler: Flusslandschaft mit Ruine
Öl/Holz. Unsigniert. 19. Jh.
21,5 x 22,5 cm. Gerahmt : 36,5 x 37,5 cm.
Fischer im Kahn nahe einer Ruine beim Einholen des Netzes auf dem ruhigen Fluss.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:31 uhr
Zuschlag 170,00 €