3230
Französischer Maler: Akt im Sessel
Öl/Leinwand.Frankreich.Unsigniert.Um 1925.
92 x 65 cm.Gerahmt: 98 x 71 cm.
In einem grünen Sessel sitzender junge nackte Frau.
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 11:36 uhr
Zuschlag 750,00 €