3229
CRISTAUX,
Francis (*1956)
Strandszene
Öl/Leinwand.Frankreich.Links unten signiert.2. H. 20. Jh.
30,5 x 60 cm.Gerahmt: 50 x 77 cm.
Viele Menschen in der Mode um 1900 bei hellem Sonnenschein am Strand.
Strandszene
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 11:35 uhr
Zuschlag 550,00 €