3969
WENDEHALS, August Alexander(1934 Ossendorf - 2003 ebd.)
Rothenburg ob der Tauber
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
80 x 70 cm. Gerahmt : 94 x 84 cm.
Staffagefiguren auf der Straße nahe dem Röderbogen und dem Markusturm.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:23 uhr
Zuschlag 300,00 €