3671
KIRKE,
Wilhelm (*1940)
Schafherde am Bach
Öl/Leinwand.Links unten signiert.
61 x 76 cm.Gerahmt: 74 x 88 cm.
Die Tiere im Sonnenschein nahe dem Bauernhof.
Schafherde am Bach
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:41 uhr