3948
NEUBERGER, I.(1926 - 2012)
Landschaft mit Bauernvolk
Öl/Sperrholz. Links unten signiert. 20. Jh.
24 x 30 cm. Gerahmt : 37 x 43 cm.
Heuernte nahe dem Bauernhaus unter wolkigem Himmel.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:58 uhr
Zuschlag 190,00 €