3949
NEGER, Albert(* 1902)
"Fuggerwiese Partenkirchen"
Öl/Leinwand. Links unten signiert, verso Künstlerstempel und auf Keilrahmen betitelt.
42 x 56 cm. Gerahmt : 52 x 66 cm.
Sonnige Alpenlandschaft mit Häusern hinter einer blühenden Wiese vor den Bergen.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 15:59 uhr
Zuschlag 150,00 €