3950
NEULAND, Hendrik-Jan(1928 - 2009)
Landschaft mit Bauernhaus
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
30 x 40 cm. Gerahmt : 44 x 54 cm.
Flusslauf mit angrenzendem Waldstück nahe einem Hof mit Rindern auf der Weide.
Niederländischer Maler.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:00 uhr
Zuschlag 110,00 €