3054
2 Vasen, Durchbruchschale, 2 Ascher und Ovalschälchen. Herend.
Verschiedene Stempelmarken, 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
2 Balustervasen (H 15 und 23,5 cm), 1 Durchbruchschale (Ø 19 cm), 2 Zigarrenascher (L 14 cm) und 1 Ovalschälchen (L 12 cm).
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -508 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:27 uhr
Zuschlag 150,00 €