3053
3 Durchbruchteller. Herend.
Verschiedene Stempelmarken, 20. Jh.
Polychrom bemalt (teils über Vordruck), goldstaffiert. Ø 24 cm.
2 + 1 Dessertteller mit blütendurchbrochener Fahne und unterschiedlicher Kakiemonmalerei.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -508 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:26 uhr
Zuschlag 140,00 €