712
Silberkännchen.
Beschauzeichen und undeutliche Beizeichen gepunzt. 1856. Wohl Kopenhagen.
H 10 cm. 190 g.
Godronierter Milchgießer mit unterseitiger Widmungsgravur von 1935. Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:05 uhr
Zuschlag 90,00 €