711
Paar silberne Kerzenleuchter.
Undeutliches Beschauzeichen/Meisterstempel LW gepunzt. 2. H. 19. Jh.
H je 24 cm. Beschwert.
1-flammige, godronierte Leuchter mit Balusterschaft. Gebrauchsspuren, Lötstellen.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 19:05 uhr