3834
TÜBBECKE, Paul Wilhelm(1848 Berlin - 1924 Weimar)
Gebirgstal mit Häusern
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten signiert.
41 x 31 cm. Gerahmt : 51 x 41 cm.
Flusslandschaft mit Bäumen und Büschen vor Häusern im milden Sonnenschein. Altersspuren.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:50 uhr
Zuschlag 500,00 €