3686
PAULÉ, L.
Frauen am Seerosenteich
Öl/Leinwand. Links unten Ritzsignatur. 19. Jh.
34 x 24 cm. Gerahmt : 41 x 34 cm.
Zwei Frauen am Ufer mit Blick zu den Schmetterlingen nahe der Wasseroberfläche. Altersspuren.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -517 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 13:21 uhr
Zuschlag 360,00 €