3086
Großer figürlicher Kerzenleuchter. Müller & Co.
Blaumarke, 1. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 59 cm.
Fünfflammiger Leuchter mit zwei, den Baumstammschaft umfassenden Putten und Rosenbelag. Partiell Bestoßungen an den Blüten.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -508 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:45 uhr
Zuschlag 100,00 €