1716
GEBLER, Walter(?)
Raubvogel
Heller Alabaster (Steinguss?), teils gefärbt/gefasst, Glasaugen. Unbezeichnet. H 26 cm. 3,0 kg.
Auf dem Fels sitzender Adler mit aufmerksamem Blick zur Seite. Minimale Chips.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:13 uhr
Zuschlag 220,00 €