4027
FRICK, Otto
Kleine Winterlandschaft mit Staffage
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten signiert.
17 x 23 cm. Gerahmt : 31 x 36,5 cm.
Staffagefiguren auf einem gefrorenen See nahe den Häusern am Ufer.
Maler im 19. Jh.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:58 uhr
Zuschlag 300,00 €