3083
Familiengruppe mit Katze und Hund. Aelteste Volkstedter.
Blaumarke, 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 21,5 cm.
Um einen Tisch gruppierte Familie: die Frau eine Flöte spielend, der Mann mit der Katze auf dem Tisch tanzend.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -508 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:43 uhr
Zuschlag 260,00 €