3084
Musizierendes Paar. Bock-Wallendorf.
Imitierte Ludwigsburg-Marke, ab ca. 1903.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 30,5 cm.
Gruppe einer sitzenden, eine Mandoline spielenden jungen Frau mit dem in ausdrucksvoller Pose stehenden Sänger. Mandolinenkopf restauriert.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -508 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:44 uhr
Zuschlag 220,00 €