3018
2 Fächerplatten. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 28 und 16,5 cm.
1x "Indisch Grün" und 1x mit Blumenmalerei.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -508 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:06 uhr