3017
3 Vasen. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H Vasen 5,5, 12,5 und 18,5 cm.
2 Vasen mit Blumenmalerei und 1 Vase mit dem Dekor "Roter Drache".
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -508 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:06 uhr
Zuschlag 70,00 €