2407
2 Paperweights mit Blumen. Orient & Flume.
Gravierte Signatur sowie weitere Zeichen. 2. H. 20. Jh. Kalifornien. 1x signiert "S. Beyers".
H 6,5 und 7 cm.
1x mit violetter Blüte auf farblosem Polster und 1x mit Blumenbukett über einem farblosen, braun gesprenkelten Polster.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -517 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 10:30 uhr
Zuschlag 170,00 €