3794
KOCH, F.
Sonnige Landschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
54 x 69,5 cm. Gerahmt : 62 x 77 cm.
Sommerliche Mittelgebirgslandschaft mit saftig grünen Wiesen neben Wäldern unter leicht bedecktem Himmel. Leichte Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 14:26 uhr
Zuschlag 70,00 €