4175
RAIDA, L.
Stillleben mit Portaluhr
Öl/Holz. Rechts unten signiert. 1920.
14 x 17 cm. Gerahmt : 20 x 23 cm.
Die prunkvolle, goldene Uhr neben Blumenstrauß und Früchteteller auf einem weiß gedeckten Tisch neben Tasse vor einem blauen Vorhang. Leichte Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:27 uhr