3952
MAASS, Wilhelm(* 1895 Leipzig)
Weite Landschaft mit Stadt
Öl/Leinwand. Links unten signiert. (19)35.
56 x 73 cm. Gerahmt : 70 x 88,5 cm.
Panoramablick über bergige Gegend mit Ortschaft unter wolkigem Himmel.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -516 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2023 | voraussichtlich 16:01 uhr