3039
Tortenplatte "Rote Rose". Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 34 cm.
Form "Neuer Ausschnitt".
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -508 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:18 uhr
Zuschlag 80,00 €