3040
Wandteller mit Blumenmalerei. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 32 cm.
Im Spiegel ein Blumenbukett mit Mohn, Aurikeln und Vergißmeinnicht.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -508 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:19 uhr