2095
Außergewöhnliche Modell-Aufsatzvitrine.
19. Jh.
Dunkel furniert. Ca. 97 x 78 x 23,5 cm.
2-teiliger Aufsatzschrank mit 1-türigem Vitrinenoberteil und 3-schübigem Kommodenunterteil in stiltypisch geschwungener Form; verziert mit vegetabilen Bronzebeschlägen, geschweiftem Giebel, Halbsäulen und versprosstem Vitrinenglas; innen 2 Einlegeböden. Alters-/Gebrauchsspuren, restauriert.
1 Schlüssel.
Versand nicht verfügbar.
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -518 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:59 uhr