3166
Seltene Jugendstil-Figur: Paar Schlittschuhläufer. ENS.
KVE-Marke, um 1905. Bezeichnet. Modell-Nr.: 4144. BÜSCHELBERGER, Anton(1869 Eger – 1934 Dresden)
Unterglasurbemalung. H 29,5 cm.
1 Kufe bestoßen.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -511 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:30 uhr
Zuschlag 550,00 €