3115
Porzellanplakette: Mondsichelmadonna.
Ungemarkt, 2. H. 19. Jh.
Polychrome Malerei. L 13,2 cm.
Ovale Plakette mit der Darstellung der Madonna mit Mondsichel und Engeln. 1 Randbestoßung, verso kleiner Chip.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -511 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:01 uhr
Verkaufspreis 90 €