3114
Porzellangemälde: Blumen- und Fruchtstillleben.
Unsigniert und ungemarkt, 2. H. 19. Jh.
Farbige Malerei auf weißem Grund. Platte ca. 21,5 x 25,5 cm, Rahmen 35,5 x 40 cm.
In goldbronziertem Rocaillerahmen. Rahmen mit Fehlstelle.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -511 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2023 | voraussichtlich 18:01 uhr