444
Schildkröt-Brosche FAHRNER.
Silber 925 gestempelt. TF-Kreispunze: ORIGINAL FAHRNER. 4 x 2,2 cm. 6,3 g.
Plastisch gestaltete Brosche mit Filigrandrahtspiralen. Kugelhaken.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -519 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Jun 2023 | voraussichtlich 17:06 uhr
Zuschlag 80,00 €